Fale com a prefeitura

Gabinete do Prefeito gabinete@baiaformosa.rn.gov.br
Controladoria controladoria@baiaformosa.rn.gov.br
Comissão Permanente de Licitação cpl@baiaformosa.rn.gov.br
Setor de Compras compras@baiaformosa.rn.gov.br
Secretaria Municipal de Administração administracao@baiaformosa.rn.gov.br
Secretaria Municipal de Agricultura e Pesca pesca@baiaformosa.rn.gov.br
Secretaria Municipal de Assistência Social social@baiaformosa.rn.gov.br
Secretaria Municipal de Educação e Cultura educacao@baiaformosa.rn.gov.br
Secretaria Municipal de Esporte e Lazer esporte@baiaformosa.rn.gov.br
Secretaria Municipal de Obras obras@baiaformosa.rn.gov.br
Secretaria Municipal de Finanças financas@baiaformosa.rn.gov.br
Secretaria Municipal de Saúde saude@baiaformosa.rn.gov.br
Secretaria Municipal de Transporte transporte@baiaformosa.rn.gov.br
Secretaria Municipal de Tributação tributacao@baiaformosa.rn.gov.br
Secretaria Municipal de Turismo turismo@baiaformosa.rn.gov.br